Concursos

Ganadores: Preestreno de 'Trash - Ladrones de esperanza'

Gracias a todos por participar. Estos son los ganadores:

 

Alba Torrano Candel Jesus Manuel Villanueva Ortega
Alberto Muñoz Medina Jorge Bielsa González
Alberto Sánchez Pina Jose  Antonio  Cerda Sanchez
Alejandro  Suarez Muñoz Jose  Garcia Rodriguez
Alejandro Sanchez Vazquez Jose Alberto Morales Jurado
Alvaro Armada Cañas Jose Hernandez Zamora
Ana Baella Negrillo Jose Losa Carmona
Ana Belén  Garcia Roca Jose Manuel  Gutierrez Molina
Ana García Soriano Belén Minguez Infante
Ana Iniesta Díaz José Pedro Lorente García
Ana Mercedes  Cano Bernabe Josefa Navarro Navarro
Ana Meseguer Cano Juan Carlos Meseguer Perez
Ana Saura Ortega Juan Hernandez Matas
Andrés García Alcázar Laura Aleman Perez
Angeles Lopez Limia Laura Matas Fuentes
Antonia Ortin Garcia Laura Pérez Martínez
Antonia Torres Bolea Lidia Sanchez  Parraga
Antonio  Cerda Sanchez Marina González Galinsoga
Antonio  Ramos Seron María Jesús Hurtado Bravo
Antonio Barqueros Jimenez Mª Angeles Ortiz Martin
Antonio José Guillén Gil Mª Carmen Sillero Sevilla
Antonio Perez Pujalte Mª Elvira Sánchez Hernández
Fátima Osma Marcos Alvarez
Beatriz Martinez Marin Mari Carmen Martínez Albentosa
Begoña Bermudez Pastor Maria Alicia Quiñonero Moreno
Benito Masó Rodriguez María Arribas Díaz
Carlos Manzano Villa Maria Eugenia Albarracin Quinto
Adela Navarro Jiménez María Isabel Vives Méndez
Carmen Guerrero Villena Maria Jara Serrano
Carolina Carrillo Lorca Maria Jose Soria Martinez
Celia Sánchez García Maria Portales Meseguer
Concepción Poza Santos Maria Teresa Arnaldos López
Cristina Ortuño Palao Maria Velasco Rueda
Cristina Parrado Navarro Maria Victoria Lopez Lopez 
Daniel Juan Zapata García Marina González Navarro
Diego Vitalio Menacho Dorado Mercedes Meseguer Cano
Dolores Gonzalez Sanchez Miguel Angel  Gomez Diaz
Elena Esteban Sánchez Miguel Angel Pereiro Amil
Emilio José González González González Miriam Morales Conesa
Encarnación De Maya Garcia Naomi Barquero Aledo
Encarnación Díaz Salmerón Natalia Martinez Orta
Encarnacion Ruiz Martinez Nestor Martinez Martinez
Enrique Alarcon Gonzalez Olaya Lopez Marcos
Enrique Saura Ortega Pablo Espinosa Guerrero
Eulogio González Salinas Pedro Antonio Marin Egea
Federico Romero Egea Pedro Cesar Garcia Alvarez
Francisco Gómez Ramos Pedro Jesus Ibañez Sanchez
Francisco Javier Clemente Barrancos Pedro Serrano
Francisco Jose Corbalan Gonzalez Pilar Fernández Castilla
Francisco Martinez Cano Pilar Gambin
Gina Tauste Martinez Remedios Cano Martinez
Ginés García Mateos Roberto Ortiz Parrilla
Gonzalo Balsalobre Muñoz Rocío Yllanes Soler
Ignacio Lopez Capilla Rosa Cazorla Martínez
Irene Sotomayor Fernandez Ruben Gomez Moreno
Isabel Lopez Tortola Sebastian Blazquez Alvarez
Isabel Muñoz Rodriguez  Sergio Gonzalo Ruiz
Isabel Palomares Soledad García García
Isabel Rodriguez Balsalobre Tamara Rodriguez Contreras
Isabel Ruiz Ochoa Teresa Balado Yañez
Isidoro Hernandez Alcara  

El preestreno será el jueves 20 de noviembre a las 20:00 en cine Thader. Los ganadores deberán identificarse con su DNI en taquilla.